header.hotline.callus ()

Электронный дрессировочный ошейник E-Collar Tactical K9-400

E-Collar Tactical K9-400 - это высококачественный электронный ошейник с функциями звука, вибрации, импульса на 100 уровнях и функцией Booster. В пределах досягаемости, до 1200 метров, вы можете дрессировать даже 2-х собак весом от  2 кг одновременно.  Ошейник полностью водонепроницаем. Удобный передатчик обладает LCD-дисплеем, в случае падения в воду - останется поверхности. 

template.product.more-description ›

В наличии > 10 шт.
555 € 458 € template.product.price.without-vat
шт.
template.product.code: P7279
template.product.warranty: 24 template.product.warranty-months

template.product.description.headline

E-Collar Tactical K9-400 - это высококачественный электронный дрессировочный ошейник с диапазоном до 1 200 метров и функциями: звук, вибрация, импульс в 100 уровнях и Booster. E-Collar отличается превосходной водонепроницаемостью, уникальным дизайном передатчика, которая, в случаи попадения в воду, останится на поверхности. Простое управление, LCD -дисплей и 3 дополнительных режима дрессировки. До 2-х собак весом от 2 кг. В комплект также входит удобный регулируемый ремешок.

E-Collar Tactical K9-400 это самый маленький перезаряжаемый ошейник на рынке с диапазоном до 1200 метров. Очень удобный передатчик, а ресивер гарантирует комфорт вашему питомцу. Передатчик полностью помещается в ладони, а кнопки управления располагаются прямо под ваши пальцами. Таким образом, ошейник отличается очень простым и удобным управлением без необходимости постоянного контроля настоек. 

Можете быть уверенными, что удобный и комфортный ошейник Bungee Collar идеально подходит для шеи вашей собаки.

E-Collar является одним из лучших в области дрессировочных ошейников. Устройство предлагает в качестве коррекции: звук, вибрацию, импульса в 100 уровнях и Booster. Вместо классической вибрации E-Collar Tactical K9-400 использует эффективную стимулицию под названием Tapping Sensation, которая по сравнению с классической вибрации более интенсивная и позволяет эффективно использовать вибрации и для темпераментных собак, даже в тех случаях где обычно активируется импульс. 

Импульсы в 100 градусах обеспечивают очень гибкую и адаптируемую настройку силы коррекции до мельчайших деталей. Поэтому вы можете быть уверены в этом выборе, независимо от того, какая у вас порода собаки и с каких характером. Для кризисных ситуаций E-Collar имеет решение - функция Booster, с помощью которой вы можете увеличить импульс до нескольких уровней одним нажатием кнопки . Функция подходит для темпераментных собак склонных поддаваться на инстинкт. 

Tapping Sensation напоминает классическую вибрацию, но немного более интенсивную, поэтому она также подходит для менее чувствительных собак. Вы по достоинству оцените водонепроницаемый передатчик, который в случаи попадания в воду, не утонет, а останется на поверхности. В случае потери устройства, вы с легкостью его найдете активировав звуковой сигнал. E-Collar Tactical K9-400 имеет водонепроницаемый ресивер, с возможностью погружаться в воду до 12,5 метров. Кроме того, ресивер имеет очень яркий светодиод, который вы можете активировать удаленно. Сам ошейник имеет функции звук, вибрация и импульс, который может быть установлен из 100 уровней.

 

 

Основные функции ошейника:

  • Радиус действия до 1200 метров, поэтому вы можете дать собаке гораздо больше свободы во время дрессировки, чем на поводке, ри этом не теряя контроль.
  • Предназначено для собак весом от 2 кг.
  • Преимуществом является технология COS, которая гарантирует "человечность" дрессировки. Благодаря этой уникальной технологии, удалось устранить подергивание при импульсе.
  • Благодаря функции Lost Transmitter Beeper потеря передатчика не является трагедией. Если что-то подобное происходит, вы можете легко найти передатчик снова с помощью звукового сигнала.
  • Функции Tapping Sensation очень напоминает классическую вибрации в других дрессировчных ошейниках, но чуть сильнее, так что обучение имеет смысл даже для менее чувствительных собак.
  • Три дрессировочных режима позволяют адаптировать обучение к потребностям вашей собаки. Все они работают только на основе Tapping Sensation, а не на основе тонов или обычных колебаний.
  • Для точности управления в вечернее время суток, передатчик имеет LCD -дисплей с подсветкой.
  • Водонепроницаемость - устройство идеально подходит для энергичных собак. Вода не сможет повредить устройство. Как передатчик, так и ресивер водонепроницаемы и погружены на глубину до 12,5 метров. Кроме того, передатчик плавает.
  • LCD-дисплей с подсветкой сделает вашу дрессировку в темное время суток более безопастной, так вы уже не потеряете свою собаку.
  • 100 уровней импульсов с возможностью установки моментальной или непрерывной коррекции, а также функцмя Booster (мгновенное увеличение силы на несколько уровней) 

 

 

Диапазон действия 

E-Collar Tactical K9-400 поможет вам дрессировать Вашу собаку без использования поводка на расстоянии до 1200 метров. Диапазон в 1200 метров достаточна как для базовой, так и для профессиональной дрессировки большинства собак. E-Collar Tactical K9-400-идеальный выбор для использования как в городе, так и в лесу, где условия хуже и диапазон может быть уменьшены.

 

Тип коррекции 

E-Collar Тактическая K9-400 располагает функциями, звук, вибрация, непрерывный и мгновенный импульс, который может быть установлен в 100 уровнях, Booster a Flash Light для обнаружения собаки в темноте. Tapping Sensation представляет собой инновационную технологию вибрации, которая более интенсивная, в отличие от классической вибрации, что позволяе дрессировать даже энергичных собак.

 

Батарея и зарядка 

Как передатчик, так и ресивер оснащен перезаряжаемой литий-полимерной батареей емкостью 3.7 V и 400 mAh, которая заряжается в течение 2 часов. При ежедневном использовании передатчик будет работать около 30 дней, а ресивер-14 дней.

 

Водонепроницаемость 

E-Collar Tactical K9-400 имеет полностью водонепроницаемый ресивер, с возможностью погружения до 12,5 метров, также устройство имеет полностью водонепроницаемый передатчик, который, в случаи попадения в воду, не утонет, а останится на поверхности воды. Таким образом, E-Collar Tactical K9-400 - подходит как для базовой дрессировки, так и для подготовки, например охотничьих собак.  

 

Количество собак  

E-Collar Tactical K9-400 может быть использован для дрессировки нескольких собак одновременно, без потери функций. Купив дополнительный ошейник, вы можете просто расширить устройство для дрессировки 2-х собак.

 

Дисплей

E-Collar Tactical K9-400 имеет качественный LCD дисплей с подсветкой, благодаря которому вы можете дрессировать собаку, как днем, так и ночью. На дисплее у вас есть все показатели - тип коррекции, количество собак, сила импульса, сила сигнала и индикатор состояния заряда/разряда батареи.

 

Длина ошейника 

E-Collar Tactical K9-400 имеет очень прочный и качественный ошейник из биотана (материал прочнее, чем кожа и пластик). Ошейни к хорошо держится на шее и не доставляет никакого дискомофорта. Длина ошейника регулируется от 20 до 70 см.


Вес и размер 

Передатчик имеет ширину 6,7 см, глубину 3,2 см, при весе 96 граммов. Ресивер имеет ширину 5 см, высоту 3,8 см, глубину 2,8 см, при весе 68 грамм.

template.product.categories.headline

Дрессировочные ошейники Электрические Ошейники Породы собак Диапазон действия Для 2 собак Для маленьких собак Водонепроницаемые Бренды Погружаемые в воду Для средних собак Тип коррекции Для крупных собак E-collar Водонепроницаемость Количество собак 1000 - 1500 метров Звуковые Вибрирующие Для 1 собаки

template.product.description.show-whole

template.product.parameters.headline

Количество собак 1 - 2 собаки
Funkce Impuls, Vibrace, Zvuk, Booster, Světlo
Диапазон 1200 m
Диапазон 1200 m
Размер Для маленьких собак, Для крупных собак, Для средних собак
Vodotěsnost Ponořitelný
Napájení USB nabíjení

template.product.files.headline

template.product.relevant.headline

Электроды D.T система разной длины
product.variants.headline (4)
9 мм 13 мм 18 мм 25 мм

Электроды D.T система разной длины

Výcvikový obojek Dogtra iQ Plus
product.variants.headline (2)
для 1 собаки для 2-х собак

Электронный дрессировочный ошейник Dogtra iQ Plus

D.T. Systems R.A.P.T. 1450 s lokátorem
product.variants.headline (3)
для 1 собаки для 2-х собак для 3-х собак

Электронный дрессировочный ошейник D.T. Systems R.A.P.T. 1450 c локатором

Электронный дрессировочный ошейник Canicom 1500
product.variants.headline (4)
для 1 собаки для 2-х собак для 3-х собак для 4-х собак

Электронный дрессировочный ошейник Canicom 1500

template.product.viewed.headline

Электронный дрессировочный ошейник E-Collar Tactical K9-400
product.variants.headline (6)
для 1 собаки для 2-х собак для 1 собаки - 80 cm для 1 собаки - 90 cm для 2-х собак - 80 cm для 2-х собак - 90 cm

Электронный дрессировочный ошейник E-Collar Tactical K9-400