Электронный дрессировочный ошейник Patpet 620 - это новая улучшенная модель дрессировочного ошейника Patpet 610. Водонепроницаемый ошейник имеет охват - 600 метров. Устройство изготовлено из улучшенного материала с сертифицированными характеристиками водонепроницаемости. Ошейник Patpet 620 имеет три типа коррекции: звук, вибрацию и электростатический импульс. С передатчиком Patpet 620 вы можете дрессировать 2 собак одновременно. Функции на контроллере легко переключаются при помощи кнопок на передней панели передатчика. Передатчик имеет LCD дисплей и с подсветкой и четким отображением информации. Каждая функция имеет отдельную кнопку, что упрощает управление функциями. Сила импульса имеет диапазон 16-ти уровней.

С водонепроницаемой сертификацией дрессировочный ошейник Patpet 620 предлагает возможность обучать собаку во время плавания или ныряния. Ошейник подходит для собак весом до 90 кг, длину ашейнитка вы подбираете в зависимости от объема шеи собаки от 20 см до 55 см. В отличии от модели Patpet 610, Patpet 620 имеет более надежное крепление ремешка ошейника к ресиверу. Зарядка литиевых батарей как на передатчике, так и на ресивере займет около 2-х часов, после полного зарядка выносливость устройства до 8-ми дней. Одновременно можно заряжать как передатчик, так и ресивер. На LCD дисплее с подсветкой отображается состояние батареи, а также мощность отправленного импульса. Patpet 620 - легкое и простое в эксплуатации устройство.

Основные функции:
- Диапазон действия до 600 метров подходит для использования как в городе, так и в лесу
- При покупке дополнительного ошейника можно дрессировать 2 собаки одновременно
- Имеет функции звук, вибрация и импульс
- 16 уровней интенсивности импульсов
- Функции звука и импульса имеют отдельные кнопки на передатчике
- LCD-дисплей с подсветкой отображает состояние батареи и интенсивность импульсов
- ПЕредатчик и ресивер изготовлены из водонепроницаемого материала
- Быстрая зарядка-в течение 2 часов для 8-ми дневного использования в режиме ожидания
- Удобная форма передатчика и ресивера

Тип коррекции:
Электронный дрессировочный ошейник Patpet 620 оснащен функцией звука, вибрации и электростатического импульса. Сила импульсов и вибрации регулируется на 16 уровнях.

Диапазон действия:
С дрессировочным ошейником Patpet 620 вы можете обучить собаку на расстоянии до 600 метров. Ошейник подходит как для базового обучения в городе, так и для повышеной нагрузки дрессировки на растоянии, например, в лесу.

Батарейка и зарядка:
Paptpet 620 обладает высоким временем автономной работы и быстрой зарядкой. Аккумулятор полностью заряжается за 2 часа. При полной зарядке устройство работает до 8-ми недель.

Количество собак:
С электронным дрессировочным ошейником Patpet 620 вы сможете прекрасно справиться с дрессировкой двух собак одновременно. Вам просто нужно купить дополнительный ошейник с ресивером. На передатчике вы с легкостью переключаетесь между собаками.
Дисплей:
Передатчик Patpet 620 имеет специально разработанный LCD дисплей с подсветкой. Дисплей отображает состояние заряда батареи и индикатор силы импульса. Благодаря подсветки дисплея, устройство подходит для использования в вечернее время суток.
Водонепроницаемость:
Ресивер и передатчик электронного дрессировочного ошейника Patpet 620 изготовлены из качественного водонепроницаемого материала с обозначением IPX7. Ошейник может опуститься в воду на глубину до 1 метра на короткий промежуток времени.
Длина ошейника:
Для комфорта вашей собаки, ошейник регулируется в зависимости от объема шеи от 20 до 55 см. Таким образом, он подходит для большинства маленьких и средних пород собак.
Вес и размер:
Размер ресивера: ширина 6,9 см; высота 3,8 см; глубина 3,5 cm при весе 54 грамма. Размер передатчика: высота 10 см, ширина 4 см, глубина 2 см, при весе 72 грамма.
